Kontakte

TECHNICKE LABORATORE OPAVA, a.s.

Tesinska 2962/79 B, 746 41, Opava, Czech Republic, Europe

 

 

Prüflabor

 

Dipl.Ing. Jan Byrtus
Laborleiter Der stellvertretende Vorstandsvorsitzende
telefon: (+420) 553 759 851
mobil:    (+420) 737 231 000
e-mail:   jan.byrtus@tlo.cz

 

Jan Dastig
Prüftechniker Spezialist
telefon: (+420) 553 759 847
mobil:    (+420) 737 216 853
e-mail:    jan.dastig@tlo.cz

 

Dipl.Ing. Jiri Plichta
Prüftechniker Spezialist
telefon: (+420) 553 759 852
mobil:    (+420) 604 834 207
e-mail:   jiri.plichta@tlo.cz

 

Dipl.Ing. Vít Hendrych
Prüftechniker Spezialist
telefon: (+420) 553 759 852
mobil:    (+420) 737 219 901
e-mail:   vit.hendrych@tlo.cz

 

Dipl.Ing. Miroslav Kretek
Prüftechniker Spezialist
telefon: (+420) 553 759 853
mobil: (+420) 737 219 909
e-mail: miroslav.kretek@tlo.cz

 

Radek Dominec
Prüftechniker Spezialist
mobil: (+420) 732 203 203
e-mail: radek.dominec@tlo.cz

 

Tomas Havlis
Prüftechniker Spezialist
telefon: (+420) 553 759 854
mobil: (+420) 731 548 981
e-mail: tomas.havlis@tlo.cz

 

Pavel Gilik
Prüftechniker Spezialist
telefon: (+420) 553 759 855
mobil: (+420) 737 219 900
e-mail: pavel.gilik@tlo.cz

 

Lukas Bocek
Prüftechniker Spezialist
mobil: (+420) 737 219 903
e-mail: lukas.bocek@tlo.cz

 

Defectoscopy of rope ladders, cableways…

Miroslav Madr
specialist
mobil: (+420) 733 598 768
e-mail: info@vlekradvanice.cz